Разрешить курить в психоневрологическом диспансере г. Кривой Рог больше, чем 4 сигареты в день и играть в карты

10-05-2018 10:35 залишилось 19 днів
 
Зібрано 2 підписів

В первом отделении психоневрологического диспансера г. Кривой Рог разрешают курить только по 4 сигареты в день: после завтрака, после обеда, после ужина и перед сном. У многих больных курильщиков есть сигареты и деньги на сигареты, но им не разрешают курить больше четырех сигарет в день. Больным приходится открывать окна и "стрелять" сигареты из окна второго этажа. Они привязывают к туалетной бумаге целофановый кулек, открывают окна и просят у прохожих сигареты. Прохожие соглашаются, больной на туалетной бумаге спускает вниз кулечек с грузиком, прохожие ложат туда сигареты и больной поднимает этот кулечек по туалетной бумаге себе в палату и идет в туалет курить.

В обычных больницах разрешен выход на улицу и в них больные курят на улицах, а в этой больнице выход на улицу больным запрещен и им приходится таким образом доставать сигареты.

Также в этом отделении очень скучно и людям не разрешают играть в карты.

Звернення підписали

c о (20-05-2018 о 14:11)
А О К (16-05-2018 о 16:20)

Підписати петицію

Підтримуючи дане звернення, я надаю згоду Дніпропетровській обласній державній адміністрації на обробку моїх персональних даних для ідентифікації користувачів сервісу електронних звернень( відповідно до Закону України «Про захист персональних даних», Закону України «Про звернення громадян»)

Обмеження щодо змісту звернень
Електронне звернення не може містити заклики до повалення конституційного ладу, порушення територіальної цілісності України, пропаганду війни, насильства, жорстокості, розпалювання міжетнічної, расової, релігійної ворожнечі, заклики до вчинення терористичних актів, посягання на права і свободи людини. Відповідальність за зміст електронного звернення несе автор (ініціатор) електронного звернення